Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

 Ивлева Ольга Викторовна

Тел.: 8 (4812) 77-80-15

Смоленскстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области в социальных сетях

Информационные услуги

Деятельность государственной статистики направлена на формирование официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах Российской Федерации, на обеспечение общества достоверной, своевременной, научно обоснованной информацией. Статистическая, бухгалтерская и иная информация необходимы для оценки и объективного анализа социально-экономической ситуации, востребованы в управлении, бизнесе, научно-исследовательской и других сферах деятельности. 

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области располагает информационными ресурсами о социальном, экономическом, экологическом положении Смоленской области, ее городов и районов.

Статистическая, бухгалтерская и иная информация доступна самой широкой аудитории: распространяется в виде изданий различной тематики и периодичности, предоставляется в виде информационно-статистических и справочных материалов по запросам, размещается в открытом доступе на официальном Интернет-сайте.

Приглашаем Вас стать пользователем  информационных ресурсов государственной статистики. Выражаем признательность тем, кто сотрудничает с нами на протяжении многих лет.

Информация также может быть подготовлена по типовому или индивидуальному запросу.