Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

9 мая - День Победы

В этом году 9 мая отмечает свое 78-летие. Этот день стал символом не только Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, но и бессмертной славы подвига наших предков, которые жертвовали своей жизнью во имя будущего нашей Родины.

Наша страна сделала все возможное, чтобы защитить свою свободу и независимость, и мы помним и чтим память павших в Великой Отечественной войне, помним о нашей истории.

В преддверии Дня Победы мы продолжаем памятные традиции.

Отдавая должное героизму и мужеству тех, кто не жалея своей жизни защищал нас во время Великой Отечественной войны, Молодежный совет Смоленскстата организовал особый стенд «Бессмертный полк Смоленскстата», где представлены фотографии героев-защитников в униформе или в мирное время, фото военных билетов, другие документы и воспоминания наших родственников, которыми поделились сотрудники.

Коллектив Смоленскстата возложил цветы к Вечному огню в сквере Памяти героев города-героя Смоленска.

В рамках международной акции «Сад памяти», приуроченной ко Дню Победы, приняли участие  в посадке саженцев елей на площади 1,6 га в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Смоленскстат выражает огромную благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны, их семьям, родным и поздравляет с великим праздником – Днем Победы!


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей