Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Встречайте интервьюеров в апреле!

В период с 15 по 21 апреля текущего года на территории Смоленской области в г. Смоленске, г. Велиже, г. Вязьме, г. Ярцево, г. Десногорске, а также сельских населенных пунктах Дорогобужского, Новодугинского, Рославльского и Смоленского районов пройдет ежемесячный опрос населения по вопросам занятости.

Целью наблюдения является формирование официальной статистической информации о численности и составе рабочей силы, занятых и безработных, лиц, не входящих в состав рабочей силы, об участии населения в различных формах трудовой деятельности, о недоиспользовании рабочей силы.

Обследование рабочей силы проводится интервьюерами путем опроса населения в возрасте 15 лет и старше с использованием планшетных компьютеров. Интервьюер обязан иметь при себе удостоверение и паспорт.

Сведения, полученные от респондентов, являются конфиденциальными, используются исключительно для формирования сводной статистической информации.

Ваше участие очень важно для нас!

Более подробную информацию об обследовании можно получить в Смоленскстате по телефонам:

(4812) 77-80-80 (доб. 347, 341).

Приглашаем население принять активное участие в наблюдении!


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей